Лекция 1 Курса. Многомерность

Научное объяснение магии. Многомерность мира.
Привычным нам мир в котором мы живем имеет три измерения. Длина, ширина и высота.
Магия же оперирует понятием многомерности. Причем, в отличие от математиков, которые просто играют цифрами маги в этой многомерности работают.
Как же выглядит магия для нашего трехмерного мира? Представим себе человека живущего в двухмерной реальности, т.е. на плоскости. Все что есть нашем трехмерном мире он видит только в том случае если оно отображается на плоскости. Например прилетел комар и сел на плоскость. Двухмерный человек ходит и изучает восемь комариных ног, а также удивляется, почему они синхронно передвигаются. А потом оп, и комар улетел. Вообще непонятно для двухмерного человека.
Или один комар прилетел, потом другой. Шесть точек (комариных лап) передвигаются вместе, но к другим шести не приближаются. Странно.
Так же многомерные объекты отображаются в нашем мире. Там НЛО, там снежный человек и т.д. В общем чудеса на чудесах.
С подобными вещами сталкивается и современная наука. Так ученые не могут объяснить, почему электроны не могут приближаются друг к другу больше чем на определенное расстояние(сравните с вопросом для двухмерного человечка о расстоянии между комариными ногами). Для того, чтобы ответить на этот вопрос ученые придумали заряд, из-за которого электроны отталкиваются. В многомерном же пространстве когда 7-е измерения объектов уже находятся рядом, первые три измерения прекращают передвигаться и уже остаются на месте.

С точки зрения магов время есть 4-я координата пространства(впрочем в современной науке это уже доказал Энштейн своей теорией относительности).
Если посмотреть на человека по 4 измерению то мы увидим большую змею из людей, начинающуюся с момента рождения и кончающуюся на настоящем моменте.
5-е измерение это развилки во времени. Это места серьезных выборов в нашей жизни, например поехали учится в другой город, переехали в другую страну и т.д.
При просмотре человека по 5 измерению он виднеется как змея из людей с одним хвостом, но со множеством туловищ и голов(текущие моменты в результате различных жизненных выборов).
7-е измерение это Заряд. Это та самая сила, которая движет человека по жизни, задает его динамику. В социальной жизни люди с сильным 7 измерением яркие лидеры, зачастую очень импульсивные. К примеру такой человек просто скажет «Летим на луну» и другие уже загорелись этой идеей.
6 измерение это Масса. Можно провести аналогию с физической массой. Т.е. тот, кто тяжелее легко может подвинуть тех, кто легче. В социальной жизни довольно невозмутимые люди, часто бывают занудами. 6 измерение тоже свойственно лидерам, но в отличие от лидера с сильным Зарядом (7 измерением) лидер с сильной Массой постоянно тащит своей массой людей вперед.

Как еще можно разобраться с измерениями. 
Например закройте глаза и представьте яблоко – ощущения от яблока это 4-е измерение.
Ярость представления это 5-е измерение.
Некоторое электрическое покалывание это 7 измерение.
Сама плотность представления яблока это 6-е измерение.

Измерения с 8 по 12 относятся к ментальному плану и их трудно объяснить. 
Измерения с 12 по 22 относятся к ментальному плану планеты и работа с ними возможна только через жесты

Итак вся магия это работа с многомерностью пространства. Это нужно понять и принять.

http://www.magic-life.info
Твердослав Белый

P.S, При перепечатывании статьи настоятельная просьба давать ссылку на этот ресурс.