Родовые Порчи И Проклятия. Что Такое И Как С Этим Быть?

 Родовые порчи и проклятия. Что такое и как с этим быть?

Очень часто люди удивляются, почему у них не складывается личная жизнь, проблемы с деньгами или со здоровьем. Конечно, во многих случаях мы что-то делаем не то и т.д. Но бывает и такое, что человек очень хочет разобраться со своей проблемой, занимается психологией, например, ходит на всякие тренинги, или к примеру занимается сусликом. Иногда когда все плохо, сил нет терпеть такие проблемы. Кто-то обвиняет в проблемах других, например «Почему парень с ней, а не со мной», оплачивает воздействие на этого другого (другую). А толку чуть (Или через некоторое время проблема возвращается.)

Очень большая доля истины состоит в том, что помимо личности мы является еще частью Рода нашего. Род — это предки наши(вспомните, например ваших дедушек и бабушек, прадедушек с прабабушками, пращуров со щурами). Хороший тон помнить всех предков до 12 колена.
Так вот род очень влияет на нас. По нему нам передаются качества, а умершие предки из вирия(границы между навью и явью) помогают нам. У древних славян даже самое сильное проклятие было — «Чтоб ты с вирия помогать своим потомкам не мог.»
Материнский род помогает нам в личной жизни, здоровье, дает энергию для жизни и немного в успехе в социуме
Отцовский род помогает нам в успехе в социуме(например я снял родовую порчу с девушки и через пару недель ее повысили в должности), и также в личной жизни, и немного в здоровье.
Например бывает у людей все хорошо в деньгах, а по здоровью очень грустно. Причина — отцовский род чистый, а на материнском порча.

Причины появления негативных структур в эгрегоре и энергетике Рода.
1. 988 год — принятие христианства на Руси. Изменилась структура спиртных напитков и вместо включения предназначения люди стали спиватся. Соответсвенно отходить от предназначения, что повело за собой карму.
2. 1917 год. После этого времени стали значительно меньше чтить предков, и не считаться с их мнением в выборе партнера для отношений. А ведь мнение родителей как представителей рода очень важно. Это покаывает неприятие одного рода другим и идти наперекор мнению рода означает поставить на своих потомках как минимум порчу(максимум проклянут родители, и мало не покажется).
3. Религиозные проклятия и проклятия людей силы. Например ваша бабушка незаплатила дееревенской ведьме за присушку вашего дедушки, ну ведьма и прокляла ведь род. А вы теперь расплачиваетесь.
4. Ваши предки не успокоились с миром, а стали упырями. В таком случае с каждым поколением род хиреет и к 5/7 колену вырождается.

Хороший маг видит эти родовые структуры и отслеживает их влияение на каждого члена рода(как правило всякая гадость влияет больше на старших, например при проклятии рода насмерть, ежели род сильный первые двое в семье умирают, а остальные как-то живут, мучаясь по жизни).
Соответсвенно он же может убрать все проклятия, порчи, выправить после них вас или вдобаво вместе с вами упокоить предков, ставших упырями.

После этого жизнь очень и очень сильно меняется в лучшую сторону. Препятсвий со стороны мира в личной жизни, деньгах и здоровье становится гораздо меньше.

Положим вы обратились к магу и он «положим» убрал вашу порчу или проклятие.
«Положим» — потому что кроме убирания вашей порчи или проклятия(если у него реально хватило на это уровня) он должен еще сделать новую структуру(новые модели поведения) вместо вашей порчи.

Однако как ни странно, но после этого ничего не меняется, а иногда становиться даже хуже.
Давайте разберемся, что происходит. Приведем пример аналогии.

Порча или проклятие это нечто блокирующее, так что примером будет человек с отсутствующей конечностью (ходит человек без ноги или руки).
Мага тут можно представить в виде хирурга, который сделал чудо и вновь вырастил вашу отсутствующую конечность(ногу или руку).Но человек то привык обходиться без этой конечности, поэтому продолжает ее не использовать — просто по привычке. В медицине практикуется курс реабилитации, который поможет научить человека использовать эту конечность.

В магии же считается, что после убирания порчи или проклятия нужно наработать новые модели поведения, а тут не обойтись без работы самого человека.
Также необходимо устранить последствия негатива, так как даже после убирания на тонких телах остается некая печать. Убирается эта печать(последствия порчи или проклятия) довольно долго и также нужна работа самого человека. На это уходят годы работы.