Причины Отсутствия Результатов В Эзотерике.

Причины отсутствия результатов в эзотерике.

Вы занимаетесь эзотерикой давно, но у вас нет явных результатов?

Или результаты более чем скромные?

 Рассмотрим основные причины, почему магия(эзотерика) не работает:

1. Неправильно включаетесь и выполняете эзотерические практики. Например закачиваете свой глюк на уровне астрала вместо материализации Мыслеформы.

Решение — научиться правильным энергоинформационные практикам.

2. Неправильный принцип работы. Работа выполняется на личной силе вместо силы системы или нет по другому говоря — нет взаимодействия с атманом.
Решение — перестроить принцип работы, научиться работать на силе системы.

3. В момент воздействия нам нужно погрузиться в трансовое состояние, оно же просоночное состояние, оно же альфа-состояние. В этом состоянии эффективность воздействия возрастает.
Решение — тренировать трансовые техники. 

4. Результаты ваших действий зависят от состояния вашей энергетики. Если на вас висят порчи, проклятия, сглазы, энергетические пробои и блокировки, то это существенно снижает эффект ваших любых действий.

Решение — заняться восстановлением своей энергетики.

5. Фиксация социума и окружающих людей. Как говорится — «С кем поведёшься -от того и наберешься». Если рядом с вами много людей с позицией жертвы или людей, которые вас загоняют в эту позицию, энергетических вампиров, людей, которые тянут вас на дно, у вас есть долги — то эффект ваших действий будет снижаться.

Решение — последовательно и потихоньку меняясь самому/ой — менять окружение.

Как вариант заняться перепросмотром для убирания фиксации социума.

6. Отсутствие диагностики и плана. Если вы предпринимате какие-то действия только от логики- результат может быть только случайный.

Например вы хотите замуж и решаете прокачивать Афродиту или хотите денег и занимаетесь 15 арканом. И в результате получаете отношение к себе, как гулящей женщине или вам высказывают, что вы давите окружающих. Хотя специалист дал бы рекомендацию прокачивать Персефону в случае личной жизни или 19 аркан в случае бизнеса.

Решение — или натренировать видение/диагностику или обратиться к специалисту.

7. За двумя зайцами погонишься — ни одного не поймаешь. Если ваши действия направлены в разные стороны, то скорее всего вы ничего не достигнете.
Решение — определиться с направлением своего движения.

8. Реальные действия. Каждая практика должна иметь продолжение в реальных действиях. Если вы колдуете на личную жизнью и сидите дома на диване ждите принца — будет очень трудно его дождаться. Если вы хотите бизнес, по после практик только играете в онлайн-игры и не делаете реальных шагов, то вся энергия пойдёт только на закачку виртуальных персонажей.
Решение — оторвать пятую точку от дивана и идти в реальность.

P.S. Перепечатка данной статьи возможна при указании авторства и источника публикации


Харальд Юргенсон (Твердослав Белый)

ШМИ «Радужный мост»

сайт: www.rainbow-bridge.info

вконтакте: www.vk.com/rainbow.bridge