Повелительница Девяти Небес

Повелительница Девяти Небес

Повелительница Девяти Небес будет полезна и необходима:

1. Мастерам и тем, кто практикует Фэн шуй, потому что она является богиней Фэн Шуй и благословляет и наделяет всех собственной энергией, активизируя силы природы и земную энергию.

2. Начинающим практиковать Фэн Шуй, тем, кто хотят получить быструю помощь с ее благословением. Те, кто самостоятельно занимается фэн шуй, может получить духовное просвещение и благословение от нее. При ее присутствии знания фэн шуй будут приходить к вам беспрепятственно, вы будете получать информацию, которая связана друг с другом, подобно цепочке. Например, если вы случайно нажмете на ссылку в поиске в интернете, она приведет к существенно важной информации.

3. Для домов, трудно поддающихся традиционному лечению фэн шуй, которые можно вылечить, поставив ее статуэтку или изображение в гостиной.

«Искусство войны» автора Сунь Цзы — древний текст которого бы изучен учеными, должностными лицами и императорами, поскольку в нем описаны изощренные стратегии, которые могли быть использованы, для того, чтобы выиграть войну в древние времена. Позднее поняли, что этот текст также полезен для успеха в политике и бизнесе. Благодаря этому тексту, императоры учились побеждать своих соперников.

Сунь Цзы в своем трактате «Искусство войны» коснулся основ фен шуй и подробно описал то, как легендарный Желтый император (Хуан Ди) победил других императоров из четырех основных направлений, а именно: Север (Черный император), Юг (Красный император), Восток (Зеленый император) и запад (Белый император). Позднее он завоевал весь Китай. Желтый император был также известен тем, что открыл магический квадрат. Он также был первым императором, который изучал глубину земного контура, построил укрепленные города, чтобы избежать наводнений и установил правила их строительства.

Повелительницу Девяти Небес впервые стали изображать во время войны Желтого императора против его фельдмаршала Чи Юэ. Повелительница Девяти Небес была дочерью Желтого императора. Она была направлена в небо, чтобы помочь Желтому императору обнаружить компас лопань.

Повстанческие отряды Чи Юэ использовали грязные тактики для вытеснения Желтого императора. Одной из наиболее угрожающих тактик была «Черная Буря «, чтобы ослепить армию Желтого Императора. Войска Желтого Императора не смогли отстоять многих населенных пунктов из-за невозможности ориентироваться по направлениям. Именно в этот критический момент, Повелительница Девяти Небес принесла лопань, и отряды Чи Юэ были успешно побеждены.

Кроме того, Повелительница Девяти Небес была также известна, как ближайшая советница Желтого императора, помогая ему в изобретении магического квадрата, улучшении фэн шуй города и развитии сельского хозяйства страны.

Повелительница Девяти Небес позднее стала известна, как небесный опекун Фэн шуй, или просто богиня Фэн шуй. Ее роль заключается в том, чтобы благословить человечество на хороший фэн шуй и активизации мощной земной энергии. Она контролирует весь фэн шуй на земле. Она была всенародной любимицей, ей поклонялись в китайских храмах более 4500 лет до сегодняшнего дня, чтобы привлечь удачу с помощью Фэн Шуй. Ее статуя, как правило, изображена с компасом лопань, улоу и украшена венцом .

Ее изображение может принести много чудес в вашу жизнь и исправить многие проблемы Фэн Шуй. Мастера и практики Фэн шуй считают обязательным иметь у себя изображение Повелительницы Девяти Небес для своего постоянного совершенствования и достижения более высоких знаний по Фэн Шуй. Также ставят ее изображение в офисе или дома для защиты от любого вреда. Не каждый человек подключен к мировой энергии, поэтому духовная поддержка и благословение богини в большинстве случаев необходима. Новичкам, которые только начинают практиковать фен шуй также требуется присутствие и помощь Повелительницы Девяти Небес. Домам, которые трудно поддаются лечению с точки зрения фэн шуй нужно присутствие Повелительницы для лечения этих проблем. Домам со скудным внешним пейзажем, сложными интерьерами, зданиям необычной формы, неправильной ориентации и неблагоприятными направлениями, плохой вентиляцией, загрязненной «ци» и пораженным летающими звездами потребуется помощь Повелительницы Девяти небес. Ее изображение нужно ставить на видных местах, таких как гостиная и обращенной лицом к входной двери для защиты семьи и дома.

В сущности, ее присутствие принесет много интересного в вашу жизнь и подойдет для лечения многих проблем. Практикующие Фэн шуй могут увеличить свои знания, отобразив образ богини в направлении «Фу Вэй» в соответствии с личным числом Гуа, летающей звезды № 4 или секторе Наставников в северо-восточном углу дома. Также для увеличения удачи матриарха можно разместить ее в личном направлении матриарха или универсальном западном направлении матриарха. Так как она весьма популярна и уважаема среди небесных опекунов, важно правильно разместить ее изображение – на видном высоком месте, а не в складских помещениях, туалетах или темных коридорах.

Стоит также принять во внимание, что дома, которые направлены лицевой стороной или расположение входной двери направлено на линию пустоты требуют присутствия Повелительницы Девяти Небес для исправления проблемы. Поставьте ее изображение перед входной дверью или лицом в направлении линии пустоты. Линии пустоты это переходные линии между главным направлением и средним направлением. Такой тип дома обычно является одной из основных проблем согласно теории летающих звезд. Направления линий пустоты следующие:

1. Переход между югом юго-западом: 202,5 градуса

2. Переход между юго-западом и западом: 247,5 градуса

3. Переход между западом и северо-западом: 292,5 градуса

4. Переход между северо-западом и севером: 337,5 градуса

5. Переход между севером и северо-востоком: 22,5 градуса

6. Переход между северо-востоком и востоком: 67,5 градуса

7. Переход от востока к юго-востоку: 112,5 градуса

8. Переход между юго-востоком и югом: 157,5 градуса

Источник http://nikeya.ru/fen-shuj/povelitelnica-9-nebes.html