Первая Ступень Рейки Иггдрасиль

Рейки Иггдрасиль.

Эта система является совмещением Рейки и Рунной Традиции. 

Система «Рейки-Иггдрасиль» активизирует все аспекты человеческой жизни, такие как — здоровье, отношения с людьми, работа, деньги и т.д.

В данной системе используются не отдельные Руны, а идет настройка на общий поток Рун который заполняя тело и сознание человека создаёт оптимальное состояние для реализации человека в социуме, даёт здоровье и развитие сознания.

Первая ступень Рейки-Иггдрасиль — это 4 настройки:

Лечение – настройка на эталонное состояние человека – Адам Кадмон, – целительство, стабилизация психоэмоционального состояния.

 «Так исторически сложилось, что наше тело, постоянно выходит из строя и что мы делаем в первую очередь? 

На самом деле тут два варианта: либо занимаемся самолечением, либо идем к врачу. В любом случае, покупаем кучу таблеток и начинаем себя лечить. Неприятно, финансово накладно, да и таблетки не лечат в основном, а лишь снимают симптомы.

Расскажу случай из собственной жизни: Есть семейная предрасположенность к головным болям, все страдали с сосудами и головные боли преследовали постоянно, они могли начаться от переутомления, нервного состояния, перенапряжения мозга, от погоды. В общем, происходило это достаточно часто. Бывало так, что не могла уснуть, настолько раскалывалась голова. Получила первую ступень Рейки Иггдрасиль, в которой есть настройка Лечение. Настраиваешься на свою болячку, проговариваешь пару слов, две минуты и процесс лечения запущен. Первое что я сделала, я стала лечить голову при помощи этой настройки. И каково было мое удивление, что после 5 таких сеансов, я перестала мучиться с головными болями! Теперь этого просто нет и головная боль возникает крайне редко, раз в полгода, и то, запускаю настройку, она убирается.»

 

Интуиция – развитие интуитивного чувства, способности принимать оптимальные решения без долгих раздумий.

Защита – защита от агрессивного внешнего влияния, устранение негативных энергоинформационных программ, структуризация и уплотнение энергетического кокона.

«Случалось ли с Вами, что целый день к Вам прямо липнут люди, каждый хочет что-то спросить, уточнить или узнать, звонков не по делу уйма или сообщений в соц.сетях по всяким пустякам? 

Или еще хуже, заходите в лифт и все прям так и норовят задеть Вас плечом? 
Или заходите в любой общественный транспорт и то ногу оттопчут,то протиснутся так, что Вас для них, как будто не видно?
Узнаете случаи?Вы знаете, а оказывается, есть решение таких вопросов, причем за 2 минуты Вашего времени себя можно защитить от таких вещей.Как?Настройкой «Защита» системы Рейки Иггдрасиль Представьте что при помощи двух слов, за две минуты Вашего времени,Вы себя защитите от негативных моментов в Вашей жизни.

Чудеса? Нет, всего лишь нетрадиционное решение Ваших социальных проблем!»

Работа с ситуацией – управление событиями, получение желаемого результата.

Видео первой ступени. Объяснение.

Практикум первой ступени Рэйки Иггдрасиль:

Стоимость:

1 ступень — 3000 

БЕСПЛАТНО


ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ