Магические Термины Для Чайников. Намерение, Сталкинг И Сновидение.

Магические термины для чайников.

Намерение, сталкинг и сновидение.

В магических статьях есть определенные термины, непонятные обычному человеку. Здесь мы имеем дело с профессиональным сленгом, который описывает то ли иное состояние человека.

Все мы в своей жизни сталкиваемся с разными состояниями, например успешный торговец-консультант это одно состояние, успешный программист это другое состояние, а успешный соблазнитель(ница) это третье состояние. Маги говорят, что у этих состояний разная точка сборки (см. предыдущую статью).

Достижение этих состояний может быть разным, может быть «от природы», тогда у человека это есть и он этим просто пользуется, например парень, который всегда может найти девушку для удовольствий, а другие которые не имеют этого качества (состояния) ему завидуют.

Другой вариант, когда у человека нет качества и (состояния) и он как-то ему учится, например не умел вести бизнес — пошел в бизнес школу и через несколько лет научился.

Искусство магии состоит в том, чтобы научится этим качествам (состояниям) быстрее, чем в обычном социально варианте.

Для этого и используются три способа — намерение, сталкинг и сновидение.

Искусство сновидения состоит в том, чтобы запомнить состояние (сдвиг точки сборки) во сне, и вспомнить его в реальности(сдвинуть свою точку сборки в то положение, в котором она была во сне).

Искусство сталкинга состоит в том, чтобы запомнить состояние, вызванное событиями в реальности, например получение крупной денежной суммы (сдвинуть свою точку сборки в это положение) и вспомнить его когда нужно (в приведенном выше примере мы опять получим крупную денежную сумму).

Искусство намерения состоит в том, чтобы смоделировать некое состояние из компонентов. Компоненты могут быть общетеоретическими, такими как объяснение учителя или реальными воспоминаниями из сталкинга или сновидения.

Пример — можно смоделировать вход в состояние буддизма (общетеоретическое) или вспомнить состояние посещение биддисткой святыни (артефакта).

 P.S. Перепечатка данной статьи возможна при указании авторства и источника публикации

Харальд Юргенсон (Твердослав Белый)

ШМИ «Радужный мост»

сайт: www.rainbowbridge.info

вконтакте: vk.com/rainbow.bridge