Маги И Политика

Маги и политика

Маги и политика

В последнее время участилось много околомагических групп и мероприятий, которые кого-то спасают, помогают и т.д.
Или одной стране стать великой и могучей, от Океана до Океана или другой стране отстоять бороться с оккупантами и экстремистами. В принципе таких хватало всегда — от абстрактного повысить вибрации земли до спасающих страдальцев от болезней.

Но вот можно назвать это магией?

В каждой касте есть свои задачи, для работников работать, для купцов торговать, для воинов воевать, для магов колдовать.
Каждый получает свою судьбу, свое предназначение и свой системный сигнал. Это сравнимо с тем, как у компьютера есть клавиши, есть провода, есть микросхемы, есть экран, есть блок питания и батарея. Есть слабые элементы — те, которые не выполняют свое предназначение и системный сигнал, так называемые неисправные элементы. Их выбрасывают и заменяют новыми.
Среди людей такие элементы будут проявляться неправильно — работник не будет работать, торговец не будет торговать, воин не будет воевать, а маг колдовать. Они будут ЭМОЦИОНИРОВАТЬ,(по Кастанеде Индульгировать).
Правильное же выполнение своего сигнала например во время революции у торговца делать деньги на войне, продавать курсы самообороны, бронежилеты, каски.

Разберем Мага.

1. Маг это существо с высокой нервной проводимостью, он физически отличается от людей именно организацией нервной системы, которая ему позволяет не эмоционировать( У Кастанеды это называется индульгирование), а управлять энергетическими потоками системы.
2. Маг это существо с высоким уровнем осознания. Для него нет хорошего и плохого — это уровень людей, для мага есть полезные и вредные процессы. Как хороший работник просто меняет сантехнику, не читая нравоучений хозяевам о их неправильном поведении, из-за которого засорилась труба. так и маг — просто дает свое дело. 
Если так называемый маг испытывает эмоции по поводу политической ситуации — 
— он или не является магом, а относится к низшим кастам, которые выбились из своего системного сигнала
— или по касте то он маг, но не доработал свои психоблоки.

Что происходит в результате эмоций.

Теперь о том, что происходит, когда мы эмоционируем. Или еще опаснее, когда эмоционирует маг.
Любые эмоции, например жалость — это 3МА или перетекание энергии и структур. Т.е. когда вы кого-то жалеет — вы ПЕРЕТЯГИВАЕТЕ его проблемы себе. Именно поэтому маги не работают с близкими людьми, а посылают их к другим магам. Потому, что к близким людям трудно НЕ ИСПЫТЫВАТЬ эмоции, они ведь свои родные.
Уточняю:
Пожалели вы больного человека — и перетащили его болячку. Она конечно вначале на тонком плане. но она уже есть. 
Пожалели человека с порчей, поздравляю — вы сами своим руками обзавелись порчей.
Пожалели нищего и дали ему милостыню- добавили себе проблем с деньгами.

Политические процессы и магия.

Когда вы поняли вред эмоционирования — вернемся к политическим процессам. Политические процессы — это эгрегориальные процессы, происходит взаимодействие эгрегоров и перестройка в сознании земли. Если вы эмоционируете -вы просто выступаете пушечным энергетическим мясом какого-то эгрегора, из вас берут всю энергию, которую вы могли направить на личную жизнь, деньги, бессмертие, здоровье, причем берет просто так, не говоря спасибо, а еще и подставляя под удар другого эгрегора. Именно такое деструктивное взаимодействие и описал Зеланд, назвав эгрегоры маятниками.
Маги, естественно, занимаются политическими процессами, но занимаются ими из своего собственного интереса. Они или нарабатывают личную силу или решают проблемы заказчика за деньги. Т.е. временно интересы конкретного эгрегора и мага могут сойтись, но только по воле Системы, Бога, Всевышнего, Духа и т.д. Тогда маг получает и магический опыт и личную силу и деньги и энергетический бонус за выполнение системной задачи
Показателем, что политическим процессом занимается Маг — отсутствие эмоций по поводу ситуации. Если есть эмоции — то вас собираются использовать на роль пушечного мяса люди, интересующиеся магией, но в вашем случае провокаторы.

Немного о гильдиях

Маг целитель гармонизирует процессы, т.е. приводит к некой природной норме. Ему говорят — давай больше, но он говорит — так гармонично. Так он и работает с политическими процессами.
Боевой маг — решает процессы — т.е. он выступает неким мечом Системы, направляя ситуацию к какой-то цели. 
Т.е. разнца между целителем и Боевым магом в том, что один стремится к цели, а другой к природной гармонии.

Твердослав Белый (Харальд)

(Данная статья написана по материалам и технологиям, полученным в ходе индидуального обучения у Екатерины Журавлевой)