Комплекс Перераспределения Рассеянной Энергии

Этот комплекс помогает вернуть свою энергию, собрать себя в единую структуру, и легко достигать всех своих целей. Комплекс состоит из9 движений, гармонично дополняющих и поддерживающих друг друга, что создает один непрерывный цикл.

Первое движениепобуждает нас соединить наше физическое тело с телом энергетическим, что дает нам уплотнение своих тонких тел и соответственно материализацию желаний.

Вторым движением мы прорубаем окно в Намерение и открываем доступ к этой глобальной силе, движущей Вселенной, и сонастраиваемся с ней. Быть сонастроенным с Намерением это все равно что плыть по реке, когда вода сама несет туда , куда нужно.

Третьим движением мы закручиваем энергетический вихрь, который сонастраивает наш центр быстрых действий в печени, с силой Намерения, для более осознанной и быстрой реакции в происходящих ситуациях.

Четвертое движение собирает энергию из двух столбов, Тоналя и Нагваля, и создает энергетический шар , сканирующий будущее, на краю кокона(энергетического тела).

Пятое движение позволяет соединить энергетический шар, созданный в прошлом движении, с центром интуиции в селезенке, для более корректного и осознанного движения в будущее.

Шестое движение помогает наработать такое качество как умение достигать поставленных целей, долбить нужную цель с утра и до вечера,пока не добьетесь. Это движение сонастривает центры долговременных действий в почках, с силой намерения.

Седьмое движение позволяет растянуть центр принятия решений в горле,для понимания жизненных ситуаций и осознанного принятия решений в согласии с Намерением.Так же в этом движении идет набор энергии сверху вниз, позволяя последовательно наполнить центры: принятия решений, эмоциональный центр( в центре груди), центры быстрых действий и интуиции, и матку (у мужчин — свадхистана).

Восьмое движение предназначено для формирования единой энергоструктуры, соединяя центры принятия решений, центры долговременных действий, центры интуиции и быстрых действий, с коленными центрами и стопами.Так замыкается полная энергоструктура.

И собрав, в девятом движении, воедино энергию земли и информацию космоса, перекинуть свою точку сборки в тот Мир, где ваше желание уже осуществилось.Остается только «пешком» дойти до него.

Дмитрий Кузнецов

Из магии толтеков