Как Мы Блокируем Свои Чакры? Свадхистана.

Как мы блокируем свои чакры?


Свадхистана — это чакра жизни, при открытой Свадхистане человек ощущает радость и удовольствие от жизни, он легко коммуницирует с людьми, он способен договориться обо всем, этот человек является притягательным для своего и противоположного пола.

Первая блокировка Свадхистаны — это неумение дать жизнь. Это и физическое неумение зачать ребёнка и неумение создать бизнес-проект.

Вторая блокировка Свадхистаны — это неумение добиться желаемого партнёра. Если у вас на фоне физического желания не включается «Я хочу сделать его своим/своей» и вы это не умеете — это блокировка.

Третья блокировка Свадхистаны — неумение направить энергию на реализацию своих дел. Если вы не умеете управлять своим вниманием и постоянно отвлекаетесь, вы нашли у себя эту блокировку.

Четвёртая блокировка Свадхистаны — неумение чувствовать партнёра, неумение выражать свои чувства. Если вы стесняетесь признаться в любви, сказать ласковое слово, найти комплимент — это оно.

Пятая блокировка Свадхистаны — неприятие любого удовольствия от своего тела. Когда вы блокируете свою сексуальность и ставите ей рамки, это хорошо, а что плохо -вы блокируете чакру.

Шестая блокировка Свадхистаны — непонимание истинных желаний. Когда вы непонимаете, какой партнёр вам доставляет удовольствие — вы делаете себе блокировку.

Седьмая блокировка Свадхистаны — деструктивная эмпатия. Когда мы чересчур сильно чувствуем человека — это мешает нам объединиться с ним в божественную пару.

P.S. Перепечатка данной статьи возможна при указании авторства и источника публикации

Харальд Юргенсон (Твердослав Белый)

ШМИ «Радужный мост»

сайт: www.rainbow-bridge.info

вконтакте: vk.com/rainbow.bridge