Главный Кот Или Общение С Котом С Магической Точки Зрения

Все мы любим кошачьих, ведь кошки создают дома уют.

Предпположим вы завели котенка-мальчика. После года он становится взрослым котом, имеющим половые потребности. Такие коты начинают метить территорию, Ладно если вы живете на даче или в своем доме за городом, но в в городской квартире получается невыносимая вонь.
Обычные люди в таких случаях кастрируют котов. Я задался целью решить эту проблему с магической точки зрения.

Итак — почему коты метят территорию или какие коты это делают? Дело в том, что в кошачьей семье право на половую жизнь имеет только так называемый ГЛАВНЫЙ КОТ. Котята или разные мелкие котишки этого права априори не имеют.
У обычного человека подросший котенок считает, что вы живете в его доме и стае и считает СЕБЯ главным котом. Значит ваша задача состоит в том, чтобы кот считал Главным Котом Вас.

Осталось только это сделать на практике.
Шаг 1. Материлизуем фетча(животное силы) так чтобы животное его считывало. Тогда вы автоматически входите в кошачий «табель о рангах» на уровне кота, а не мебели. Теперь выстраиваем ранги.
Шаг 2. Ловим кота за недопустимым занятием для мелкого котишки, т.е. когда он метит вашу(главного кота) территорию. Берем его за шиворот и начиная по кошачьи завывать «МАВАУ», «МАУ», ну посмотрите, как коты завывают весной, когда делят территорию. Так вот, завывая по кошачьи, вы начинаете рукой, сложенной в лапу бить кота по наглой морде, несильно так, но чувствительно. Тут главное, чтобы он признал себя мелким котишкой и попросил прощения у Главного кота, т.е. вас. Это будет жалобное мяуканье.
Шаг 3. Когда вы добились жалобного мяуканья — отпускаем кота и сами переметиваем территорию. Звучит анекдотично, а физически это означает оставить свой запах на том месте, которое пометил ваш подчиненный кот. Запах может быть с подмышек, могут потеть ноги, на крайний случай можно использовать свои духи. Любую вещь обтираем запахом пота или духов и трем территорию. Все, Вуаля!

При желании вы можете договорится с домовым, чтобы следил за котом и не позволял ему метить территорию. 
Это альтернативный подход, основанный на воспитании осознанности у кота.

Можно использовать способ главкот и способ осознанности параллельно. Стоит понимать, что ваш ранг нужно подтверждать, как и поддерживать контакт с домовым. Если, например животное силы в результате чего-то ослабеет, то ваш кот снова попытается занять освободившуюся нишу главкота.

Твердослав Белый(Харальд)