ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ

 

  • ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ – ОДИНОЧЕСТВО – БЕЗБРАЧИЕ — ПОСЛЕДСТВИЯ

Проблемы безбрачия или просто одиночества волнует многих. Еще более страшит «ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ». Однако с этим термином постоянно происходит неразбериха и «венцом безбрачия» называют всё подряд, примерно как в деревенской магии любой наведенный или приобретенный негатив, не разделяя их, называют порчей. Так в чём же разница и каковы различия между Венцом Безбрачия, Одиночеством и Безбрачием?

Венец Безбрачия, как следствие магического воздействия.
Венец Безбрачия бывает ТОЛЬКО у женщин и является следствием специального магического воздействия. У женщины, из области матки, выходит энергетический луч. Этот луч является основным энергоинформационным каналом при взаимодействии с противоположным полом. При наложении Венца Безбрачия этот луч разворачивают вертикально вверх, и он образует над головой женщины «венец», откуда и происходит название. После этого женщину перестают считывать как женщину, у неё не получается не только создать семью, но даже длительных отношений.

Венец Безбрачия, как следствие принятия монашества. 

При принятии монашества женщина становится «божьей невестой» и проводимый обряд, тоже разворачивает луч вверх, образуя «венец» — безбрачия. Опять же это бывает только у женщин.
Безбрачие и Одиночество, как следствие родового проклятья. 

Родовое проклятье является как бы «планкой», которую сразу все представители рода переступить не в состоянии. Например, такое случается как следствие проклятия на не рождение мальчиков, или что бы дети не могли создать семью и оставались одинокими. Проявляется как у мужчин, так и у женщин.

Безбрачие и Одиночество, как следствие родовой порчи. 

При родовой порче, энергетический луч из области матки попадает в зону канала порчи и происходит потеря энергии, что приводит к обнулению луча. В следствие этого происходит потеря или нехватка энергии в луче, женщину перестают считывать как женщину и у неё не получается не только создать семью, но и хотя бы длительных отношений. Проявляется как у женщин, так и у мужчин, наследующих это от матери.

Психологическое Безбрачие и Одиночество. 

Психологический Венец Безбрачия происходит вследствие негативных установок или программ, когда родительские программы, или собственный негативный опыт, подсознательно мешают выстроить отношения, либо толкают к выбору не того партнёра. Проявляется как у мужчин, так и у женщин.

Безбрачие и Одиночество, как следствие смены социальных ценностей.

В настоящее время появилась разновидность одиночества, связанная с новыми социальными установками. Сейчас людям стали легче разводиться и труднее создавать семью, также произошли изменения формы современной семьи. На первый план выдвинулся индивидуальный успех с жесткой конкуренцией, а за его достижение этой гонке вместе с мужчинами все активнее и эффективнее участвуют женщины. Проявляется как у мужчин, так и у женщин.

  • ИСТОРИЯ ОДИНОЧЕСТВА — ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕ УСТРАНЕНИЯ НЕГАТИВА

Многие считают, что устранение негативных программ (венца безбрачия, порчи, проклятья) приведёт к моментальному и счастливому супружеству. Увы, как правило, это не так! Современному обществу свойственно стереотипное мышление, воздействие массовой информации на сознание людей достигается и с помощью стереотипов. Точно также длительное наличие негатива (венца безбрачия, порчи, проклятья) формирует у человека или целого рода тот же стереотип поведения. Он и программирует негативное поведение и формирует, в свою очередь, негативные пути развития.

**Стереотипы — это стабильно повторяющиеся цепочки (шаблоны, паттерны) мыслей, чувств и поступков. Стереотипы, это сформированный способ воспринимать и реагировать на различные ситуации. Это наш способ думать, смотреть и реагировать на мир.

Под влиянием индустриализации и урбанизации с середины 1960-х гг. начался процесс модернизации семьи, произошли изменения в системе ценностей и связанные с ними рост индивидуализма и рационализма.
И все это проявляются в следующих изменениях:
В явном уменьшении численности вступающих в брак;
Распространении сожительств или когабитационных союзов;
Падении рождаемости при «старении» первородящих;
Преобладании малодетных семей;
Увеличении числа внебрачных детей;
Распространении добровольной бездетности.

  • НАД НАМИ ДОВЛЕЮТ СТЕРЕОТИПЫ ПОВЕДЕНИЯ

Не смотря социальные изменения, над нами все еще довлеют патриархальные стереотипы. И как следствие этого, молодые люди, продолжая декларировать новое, внутренне не стремятся к его реализации. В результате этого, молодой человек создаёт себе комплекс неполноценности и раздвоения в поведении. То есть, практически негатив снят, а стереотипы поведения и мировосприятия остаются неизменными!
Поэтому важен ответственный и комплексный подход к этой проблеме.
Избавление от «брачных» проблем возможно только при последовательном снятии негатива с последующей коррекцией подсознательных установок.

Вторая часть является наиболее длительной по времени и её успех зависит не только от грамотности и силы специалиста, но и от активного участия клиента. Только в этом взаимодействии возможно сменить подсознательные установки, осознать свои настоящие желания и открыть пути к их реализации.

По материалам статьи Екатерины Журавлевой.